Добро пожаловать в мир аристократии, мальчишек-зазнаек и напыщенных девочек. Чувствуете привкус в воздухе - это тайна. Тайна, которую предстоит раскрыть вам, может, не всем, а только избранным. Хочешь попытаться?
06.05.2015 Академия Флавия распахивает свои двери перед вами, дорогие, наконец-то, мы открылись и с нетерпением ждем тебя.
Время в игре: сентябрь, начало учебного года.
Совсем скоро стартуют первые квесты, а пока что, не засиживайтесь на главной странице. Первая тайна прямо за поворотом, флавиец.

FLAVIUS ACADEMY

Объявление


В связи с проблемами IRL количество администрации значительно сократилось, времени на проект не хватает - за что просим прощения. Никто не ожидал, что все обернется вот так. Дорогие игроки, простите за поздний звоночек о сложившейся ситуации, не держите зла. Мы желаем вам вдохновения, желаем найти найти атмосферный проект, который будет любим всей душой. Старина флавий уходит в долгую спячку. Даем вам время забрать анкеты и закончить все дела. Через четыре дня академия закроет свои двери, простите, и удачи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLAVIUS ACADEMY » глава ii » розыск пропавших дам


розыск пропавших дам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь наши игроки могут размещать свои заявки на поиск женских персонажей. Дорогие гости, помните, что именно эти герои имеют особую ценность для нас и вы принесете много счастья своим приходом.

шаблон заявки
Код:
[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60%][align=center][b][size=22][font=Georgia]фамилия, имя[/font][/size][/b]
[size=10][font=Georgia][b]н е с к о л ь к о   с л о в,   о п и с ы в а ю щ и х   п е р с о н а ж а[/b]
[b]face:[/b] внешность на англ.[/font][/size][/align][/td]
[td width=40%][b]возраст:[/b] ответ.
[b]занятость:[/b] факультет и курс; для преподавателей - факультет и предмет.
[b]ты для меня:[/b] ответ.
[b]саундтрек:[/b] [u][url=ссылка]название песни[/url][/u].
[/td]
[/tr]
[/table]

Общее описание персонажа и ваших с ним отношений.

[align=right][size=11]связь с вами, основные требования.[/size][/align]
[spoiler="Пост"]Ваш пост - здесь.[/spoiler]

0

2

https://31.media.tumblr.com/f0089f87473d20a02cef462e2379fc37/tumblr_nnzgstYoiC1rlf25jo5_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/45f67e6df30885a601dba958e1850da4/tumblr_nnzgstYoiC1rlf25jo3_250.gif https://31.media.tumblr.com/fbfff10b36ae681c60a7847a07548e79/tumblr_nnzgstYoiC1rlf25jo9_250.gif

warner, susan
д е в у ш к а,   к о т о р у ю   п р е с л е д о в а л о
с о л н ц е

face: crysyal reed.

возраст: 20 лет.
занятость: факультет фольклористики, третья ступень.
ты для меня: сестра.
саундтрек: smile.

Ты, пожалуй, самый счастливый человек на свете. Самый улыбчивый и самый заядлый оптимист, мой личный лучик света. Ты – единственный член семьи, с которым у меня еще есть желание иметь что-то общее. Я понятия не имею, как в окружении циничного братца, сухой матери и карьериста-отца, могла вырасти такая, как ты. Бывают времена, когда я боюсь за тебя – что ты, в конце концов, сдашься и превратишься в обычную девчонку, чья голова забита одеждой и парнями.
Но Господь задумал сделать тебя другой.
Сьюзи, целых восемь лет разницы, а я не чувствую ни одного из них. Иногда, кажется, что ты в сто раз мудрее, сильнее и тверже стоишь на ногах, чем я. Ты – единственный близкий мне человек, и я сделаю все что угодно для тебя. Все. Что. Угодно.
Там, куда ты заходишь, всегда начинается пожар. Ты не можешь оставаться без внимания, хотя и не стремишься к нему. Каждый тянется к тебе, как к светлячку, и ты ни для кого не жалеешь света. Ты не любишь злых шуток и горького алкоголя, везде оставляешь за собой конфетные фантики и любишь подтрунивать над своим братом: «Профессор, надо же, какой важный». Я всегда лишь смеюсь в ответ, и ты лезешь обниматься. С тобой очень сложно снова не казаться ребенком.
Думаю, ты – одна из причин, по которой я остался в Академии. Может, когда ты закончишь учебу, мы вместе поедем путешествовать. Ты, конечно, будешь уговаривать помириться с родителями, но я отброшу эти глупости. Ты же помнишь, как я, возвращаясь из Академии на лето, часто уходил из дома, не вынося места, где вырос. Ты знаешь, что я никогда не смогу снова там появиться, но продолжаешь пытаться. Ох, Сьюзи, как же я бесконечно люблю тебя.

буду очень рад, если кто-то заинтересовался и откликнется (: все детали общей биографии обсудим в лс, доработку персонажа оставляю на ваш вкус. связаться со мной всегда можно в гостевой, либо в лс после регистрации

Пост

Покажу в лс, если нужно (:

+1

3

http://funkyimg.com/i/VNsD.png
взято с имаджиарта, .skyler

schwarzenberg,  petra
тихая, грациозная, нежная
face: hannah murray.

возраст: 17-18.
занятость: факультет на выбор, курс I.
ты для меня: младшая сестричка.
саундтрек: Lucy Schwartz – Feeling of Being.

- Здравствуй, дорогая Петра! Я скучаю за тобой уже который день, поверишь ли? Знаешь, я тебе не говорил, но, кажется, больше всех из нас троих (старшего Константина, среднего меня и младшей тебя) папа всегда любил свою принцессу. Ты и прямо как принцесса. Порой я думаю, что ты могла бы стать женой какого-нибудь напыщенного педанта, влюбившегося в тебя только за прилежное поведение и замечательные манеры. Ну полно, это сейчас не к месту.
Ты всегда была шалунишкой, находила проблемы тут и там. У нас с тобой небольшая разница в возрасте, потому большую часть времени я играл именно с тобой. А с кем ещё поиграешь в нашем особняке, если из детей там были только мы? Константин редко составлял нам компанию, он больно рано стал джентельменом и углубился в изучение всяких там наук. Нам эти его ученые занятия и даром не сдавались, не правда ли? Тебе, если честно, повезло больше нас. Отец не был так требователен к такой маленькой девочке, ещё не познавшей правил этикета и прочего. О нет... Но я думаю, всё просто из-за большой и трепетной любви к тебе. К слову, ты не забыла, что наш отец чешский посол? И то что наша семья берёт корни чуть ли не с 12 века. Но да, тебя же заставили учить историю семьи не так рано, как нас с братом. Может быть, это и к лучшему.
Последнее время мы долго с тобой не виделись. Из-за учебы я редко посещал дом, потому не часто мог с тобой пересечься. Да и ты была всегда занята со своими подругами. Надеюсь теперь, в академии, мы сможем чаще видеться, дорогая Петра.
Я редко говорю тебе эти слова, но, знаешь, я очень люблю тебя, сестричка. Думаю, без твоей поддержки и заботы я бы совсем слился. Ведь мне так порой не достаёт отцовского внимания. Спасибо тебе, родная!

Если вы заинтересовались заявкой, то можете смело писать в гостевую или в ЛС, я буду ждать. Имя можно сменить, но только на чешское. Полную биографию (включая события, касающиеся меня) я скину Вам в личные сообщения по прибытии. Характер Петры, её внешность мы можем обсудить. Я готов идти на компромиссы, потому, буду очень рад, если вы предложите что-то своё. Но не стоит делать из неё «плохую девочку», потому что она совершенно не такая. Факультет также выбираете сами, но лучше не идите на иностранные языки или юриспруденцию – это слишком муторно и сложно, пусть Петра будет творческой натурой, или хотя бы любящей какое-то интересное занятие. Не всё же всем выходцам Шварценбергов быть политиками, не правда ли?
p.s. не бойтесь приходить в пустоту, тут я буду ждать Вас. И мы поиграем, обещаю. Но надеюсь, что вы будете развивать персонажа и раскрывать его сквозь разного рода призмы, помимо отношений со старшим братом.
pps.  у Петры появился кандидат в женихи. То есть матушка будет её сватать нашему знакомому, но он к ней никаких чувств испытывать не будет. Наверное, как и она к нему. За подробностями в ЛС. 

Пост

Я обязательно скину пример своей игры сюда, как только напишу пост от данного персонажа. Но, если поста не будет, то скину любой другой в личные сообщения. Пишу я либо от 1 (чаще всего), либо от 3 лица. Некоторых людей интересует объём, потому скажу так: я всецело подстраиваюсь под игрока. Пишет он 4к символов, я пишу также. 10-15 – дойду и до такого, было бы вдохновение.
Не скажу, что всегда фонтанирую идеями, но они у меня есть. Без игры не оставлю, так уж знайте. Но я не пишу постов по несколько раз в день, предупреждаю заранее.

Отредактировано Matej Schwarzenberg (10-05-2015 23:13:55)

+1

4

придержана за КОТ до 13.05

https://33.media.tumblr.com/962f391146f71e1b5a6bde6e51a69f69/tumblr_nhhm8nPONT1tcu4pto1_r6_500.gif

green, nicole
Remember me for centuries
face: victoria justice.

возраст: 21.
занятость: факультет иностранных языков, 4-я ступень.
ты для меня: лучшая подруга.
саундтрек: Fall Out Boy - Centuries.

     Николь, ты прошла через многое, но, несмотря на это, ты невероятно лучезарный человек. Когда тебе было 5 лет, на работе твоего отца было сокращение, под которое он попал. Чтобы содержать твою мать, тебя и твою младшую сестрёнку Линдси (ей было тогда 2 года), ему пришлось влезть в долги. В итоге задолжал он не самым порядочным людям, которые не терпят отсрочек. Сначала они, разумеется, решили прибегнуть к процентам за невозвращённый долг, а, когда твой отец не смог вернуть их деньги, пришла пора расплаты. Тебе до сих пор порой сняться те 3 выстрела, что ты услышала из спальни своих родителей. Ты бы тоже умерла, но страх заставил тебя спрятаться под кроватью и не издавать ни звука. Именно так ты потеряла всех, кого любила.
     После этой трагедии, которую тебе довелось пережить в столь раннем возрасте, ты переехала к сестре своего отца. Вы неплохо поладили, ведь она была милой и доброй женщиной. Она не зарабатывала много денег, но дом, где она жила, был действительно шикарным. Семейное имение с множеством антикварных вещей, от которых у любого бы дух захватило. Никто, невзирая на недостаток финансов, не осмеливался продать этот дом или что-либо из него. Всё-таки наследие.
     Ты с отличием окончила школу и решила поступать в Академию Флавиуса. Ты всегда была талантливой девушкой, прекрасно танцевала и пела, состояла в школьном театре, но это всегда было для тебя лишь хобби, именно поэтому ты даже и не думала о поступлении на какой-либо творческий факультет. Ты всегда мечтала путешествовать по миру, и нигде не ощущать себя чужой, вот почему ты выбрала своей целью факультет иностранных языков. И ты получила то, что хотела, сразив преподавательский состав на интервью для поступления.
     В конце второго курса в твоей жизни произошла ещё одна трагедия: твоя тётушка умерла от рака. Ты помнишь тот момент, когда тебя вызвали к администрации Академии и сообщили дурную весть. Ты была ошеломлена и сбита с толку, ведь ты даже и не знала о том, что она больна. Твоя тётя не хотела тебя огорчать. Когда час смерти близился, она продала то самое семейное имение со всеми бесценными вещами в нём, машину, а все вырученные деньги положила на счёт, открытый специально для тебя, прибавив также сбережения. Получилась немалая сумма. Таким образом, у тебя есть деньги, которых тебе хватит до окончания академии и ещё на некоторое время, но дома больше нет, только Академия, которую ты закончишь через два года.
     Мы познакомились с тобой, когда я учился на пятой ступени в Академии. Я шёл по коридору, а потом увидел тебя, чертовски красивую, но с глазами потерявшегося человека. Это был твой первый день, и ты заблудилась. Я помог тебе найти дорогу до твоей комнаты, а затем предложил через несколько часов сходить прогуляться в ближайший городок рядом с Академией. Ты согласилась, но попросила зайти меня за тобой, потому что боялась потеряться вновь.
     Я подошёл к тебе в тот день вовсе не из-за того, что хотел помочь. Ты должна была лишь стать очередной девушкой, с которой я просто пересплю или же буду встречаться не дольше месяца. Однако всё сложилось совершенно иначе. После нашей прогулки я и не думал о тебе в этом плане. Нет, ты вовсе не разочаровала меня, наоборот, ты сразила меня наповал своей нескончаемой энергией, бьющей через край. Я и сам не понял, как ты умудрилась заставить меня петь с тобой в караоке-баре, учитывая, что певец из меня никудышный. С того самого дня ты стала моей лучшей подругой, моим человеком-фейерверком. От тебя в любую секунду можно ждать чего угодно, ты всегда готова сеять сумасшествие вокруг себя, ты стала той, кого бы я никогда не стал использовать. Ты мой личный энергетик, рядом с которым я никогда не зевну от скуки.
     Казалось бы, очередная трагедия должна была сломать тебя. Так и было, но всего лишь день. На следующее же утро после смерти своей тётушки, ты ворвалась в мою комнату, разбудила, стащив с меня одеяло. На твоём лице была улыбка до ушей, ты вела себя так, словно ничего не случилось, словно ты не потеряла последнего своего родственника, словно у тебя всё ещё был дом. Когда я спросил, всё ли у тебя в порядке, ты поняла причину моего беспокойства. Ты рассказала, что проплакала всю ночь, но на утро поняла, что каждый может умереть в любой момент и именно поэтому не следует растрачивать жизнь на сопли, нужно брать от неё всё.
    То, что у тебя не стало дома вне Академии, не означало, что ты проводила все праздники и каникулы в четырёх стенах. Нет, из-за твоей способности сходиться с людьми ты всегда находила тех, кто был рад пригласить тебя к себе погостить, тем самым ты заодно и осуществляла свою мечту о путешествиях, ведь здешние студенты живут в разных странах мира.
     Однажды ты приехала и в дом моей семьи в Оттаву. Это было Рождество, и ты представилась моей матери, открывшей тебе дверь, в качестве моей девушки, а затем ещё искренне удивилась, что я не сообщил родителям о твоём визите (он и для меня был тогда оказался огромным сюрпризом). Всё это было твоей очередной шуткой, которой я решил подыграть. Мы изображали парочку все те дни, которые ты гостила у нас, но стоило нам зайти в мою комнату, как мы вдвоём давились от смеха, и ты отмечала, что мы с тобой могли бы вполне покорить Голливуд. Мы засыпали каждую ночь в одной кровати, но не было ничего большего, чем объятия, когда мы оставались наедине, ведь ни перед кем играть не нужно было уже. Порой ты начинала кричать во сне, слыша те самые три выстрела, лишивших тебя семьи в пять лет, и я тогда будил тебя, ты сжимала мою руку, и мы разговаривали, пока ты не засыпала.

Чуть что пишите в гостевую, после регистрации - в ЛС. Я очень жду этого персонажа. Против смены внешности категорически возражаю, так как Джастис настолько естественно прекрасна, что я и думать не хочу про её замену) Отношения чисто дружеские, но невероятно сумасшедшие и крепкие. Приходите и станьте моим личным энергетиком))

Пост

Проклятие: то, что кипит и дышит у тебя в груди.

     Я всегда любил наблюдать за сменой эмоций на лице Лили. Ещё до поступления в Академию я нередко смотрел, как она читает какую-либо книгу, сидя на диване в нашей гостиной. Я мог стоять больше десяти минут в стороне, не отрывая взгляда от своей сестры, и понимать, какие чувства вызывают у неё новые повороты сюжета. Порой один из уголков её губ приподнимался вверх – это означало, что, вероятнее всего, она довольна происходящим; она могла даже не сдержать коротенький смешок, если что-то в чтиве забавляло её, я всегда представлял, что это какой-нибудь диалог между персонажами. Она также поднимала одну бровь или же сразу обе, когда происходило то, чего она не ожидала. Однажды я увидел, как по щеке Лили пробежала слеза во время чтения книги, тогда я быстро развернулся и ушёл, так как не был уверен, что смогу сдержать себя от того, чтобы подойти и дотронуться до её лица, смахнуть слезу и пристально смотреть в её красивые глаза. В вечер того дня я не смог хамить ей, был даже мил, чему она, конечно, отнеслась поначалу с недоверием. Один из немногих дней, когда всё было не так, как сейчас, когда не было этой накалённой обстановки, хотя мы говорили всего несколько минут.
     Слова, которые она произнесла в мой адрес, не задевают меня, лишь заставляют едко ухмыльнуться и думать о том, что она никогда не сдаётся и не показывает свою обиду, а нередко я говорил действительно неприятные вещи. Когда я решил изображать к ней ненависть когда-то, я думал, что постепенно разочаруюсь в ней, увижу, что она вовсе не та, кем я её считал, я хотел, чтобы идеальный образ, который я себе составил в голове, был разрушен. Она ни разу не убежала, чтобы лить слёзы в подушку, она стояла до последнего, находя ответ на каждую мою фразу, а если и уходила, то с гордо поднятой головой. Тем самым она лишь усиливала мои чувства к ней.
     Мне было всё равно, что она далеко не тонко намекнула на то, что я не особо стремлюсь поддерживать порядок в своей комнате, она говорила мне об этом и раньше. Однако я всё равно испытываю злость и даже не из-за того, что я просто отчаянно в неё влюблён уже восемь лет и ничего не могу с этим поделать, а из-за того, что я представляю, как за время своего отдыха она и её подруги кокетничали с парнями, угощавшими их коктейлями. Вполне возможно у неё был курортный роман, вполне возможно кто-то целовал её губы, вкус которых я смутно помнил ещё со времён той вечеринки, где я впервые почувствовал что-либо к девушке помимо влечения, а именно к ней, к Лилиан. Я представляю, как чьи-то руки спускают бретельки её платья с плеч, и оно медленно сползает вниз, и во мне просыпается просто нечеловеческая злость. Мне хочется взять стул у письменного стола и кинуть его в стену, но ещё больше мне хочется взять и поцеловать её, вновь ощутить мягкость её губ и перестать держать все чувства к ней в себе. Но, кажется, я слишком много нагрешил за свои двадцать пять лет, и я не заслужил получить то, чего жажду более всего. Мне остаётся лишь с фальшивой ухмылкой смотреть на неё, делать вид, что я её презираю всем своим нутром и продолжать войну.
      – Учитывая то, как ты всегда слабо давала мне пощёчины, тебе повезло, что здесь оказался я, а не какой-нибудь громила, сестрёнка, так что лучше поблагодари меня, – с насмешкой в голосе произношу я и отодвигаю ногой свою футболку куда-то под кровать, чтобы она не мозолила глаза. Утром, как всегда, сюда придёт горничная и постирает её, если, конечно, порядки в доме не изменились за полгода.
      Я самодовольно смотрю на неё, зная, что ей не понравится то, что я сделал. Наверняка, она вновь поморщит свой прелестный носик и подумает, какой же я засранец, ведь майка оказалась под кроватью лишь ей назло. Я делаю несколько шагов к ней, а затем, оказавшись рядом с ней, кладу руки ей на плечи, ощущая бретельки платья, о которых я недавно думал, под своими пальцами, и, глядя ей в глаза, спрашиваю:
       – Признайся, что пришла в мою комнату, потому что скучала по мне, принцесса, и тогда я сообщу тебе новость, которая не оставит тебя равнодушной.
        Что ж, Лили, выбор за тобой. Глядя на неё взглядом человека, бросающего вызов, я действительно хочу, чтобы любопытство взяло над ней верх, чтобы она сказала, что ей меня не хватало в течение этих двух месяцев. Я знаю, что эти слова будут сказаны, вероятнее всего, равнодушным тоном, перед тем, как говорить, она, возможно, закатит глаза к потолку, или же вообще не будет в это время смотреть на меня. Однако мне плевать на это, мне главное услышать это. Она делает из меня безумца, которому явно не помешает полежать в психиатрической клинике месяц или два. И, несмотря на все мои внутренние терзания, на всю ту боль, что Лилиан мне причиняет, только благодаря ей я понял, что моё сердце бьётся не для того, чтобы просто перекачивать кровь по организму. Оно стучит ради неё, и именно сейчас, чувствуя её горячее дыхание на своей щеке, тонкий аромат её духов, я знаю, что мой пульс учащается с каждой секундой из-за неё, что я близок к тому, чтобы потерять контроль над собой. Но я не поддамся, я выдержу, как делал это всегда, как делал это в течение долгих восьми лет.

Отредактировано Christopher Bell (09-05-2015 11:07:28)

0


Вы здесь » FLAVIUS ACADEMY » глава ii » розыск пропавших дам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно