Добро пожаловать в мир аристократии, мальчишек-зазнаек и напыщенных девочек. Чувствуете привкус в воздухе - это тайна. Тайна, которую предстоит раскрыть вам, может, не всем, а только избранным. Хочешь попытаться?
06.05.2015 Академия Флавия распахивает свои двери перед вами, дорогие, наконец-то, мы открылись и с нетерпением ждем тебя.
Время в игре: сентябрь, начало учебного года.
Совсем скоро стартуют первые квесты, а пока что, не засиживайтесь на главной странице. Первая тайна прямо за поворотом, флавиец.

FLAVIUS ACADEMY

Объявление


В связи с проблемами IRL количество администрации значительно сократилось, времени на проект не хватает - за что просим прощения. Никто не ожидал, что все обернется вот так. Дорогие игроки, простите за поздний звоночек о сложившейся ситуации, не держите зла. Мы желаем вам вдохновения, желаем найти найти атмосферный проект, который будет любим всей душой. Старина флавий уходит в долгую спячку. Даем вам время забрать анкеты и закончить все дела. Через четыре дня академия закроет свои двери, простите, и удачи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLAVIUS ACADEMY » глава ii » розыск пропавших кавалеров


розыск пропавших кавалеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь наши игроки могут размещать свои заявки на поиск мужских персонажей. Дорогие гости, помните, что именно эти герои имеют особую ценность для нас и вы принесете много счастья своим приходом.

шаблон заявки
Код:
[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60%][align=center][b][size=22][font=Georgia]фамилия, имя[/font][/size][/b]
[size=10][font=Georgia][b]н е с к о л ь к о   с л о в,   о п и с ы в а ю щ и х   п е р с о н а ж а[/b]
[b]face:[/b] внешность на англ.[/font][/size][/align][/td]
[td width=40%][b]возраст:[/b] ответ.
[b]занятость:[/b] факультет и курс; для преподавателей - факультет и предмет.
[b]ты для меня:[/b] ответ.
[b]саундтрек:[/b] [u][url=ссылка]название песни[/url][/u].
[/td]
[/tr]
[/table]

Общее описание персонажа и ваших с ним отношений.

[align=right][size=11]связь с вами, основные требования.[/size][/align]
[spoiler="Пост"]Ваш пост - здесь.[/spoiler]

0

2

https://38.media.tumblr.com/fdcde85c6bad5dd1a0d8fc286ddcf7fa/tumblr_niyxovxLYU1sfjws1o1_250.gif

Аллен, Барри
мой флэш :з
face: grant gustin

возраст: 20-22
занятость: юридический, 4-5 курс
ты для меня: лучший друг парень
саундтрек: какая-нибудь песня.

Ну привет, мой дорогой друг. Мне необходимо описать тебя, так? Начну с того, что я знаю тебя всего. Все твои дурацкие черты характера. Каждый твой недостаток. Все твои секреты. Да, тебе стоит меня бояться. С чего бы начать? Ты очень умный. И этим ты меня бесишь. Я не понимаю, как можно быть таким умным. На моём фоне ты просто гений. Ну, я в своей сфере тоже умна. Но скажи, как можно интересоваться физикой и химией? Я просто этого не понимаю. Точные науки это не моё, а ты в этом чертов гений. Ты любишь науку. Но почему-то ты выбрал юридический факультет. Ладно, не суть. Ты милый парень. У тебя чудесный характер. Ты бываешь надоедливым и упрямым, но я люблю в тебе это, серьезно. Ты всегда меня понимаешь. Ты вообще всех понимаешь. Есть в тебе такое. Ты любишь помогать людям. Вся твоя жизнь на этом основана. В тебе столько сострадания, столько желания помочь. Ты совсем не эгоист. Совсем. О себе вообще не думаешь. Общительный, очень разговорчивый. Я бы не сказала, что ты душа компании, но ты можешь найти общий язык почти со всеми. Да, ты пользуешься популярностью у девушек. Ну, как сказать. Ты иногда можешь обратить на себя внимание. Никто на тебя не вешается. Правда, скорее всего, это потому, что я рядом почти всегда. И я не даю этим курицам этого сделать. Ты обожаешь всё, что связано со скоростью. Машины, спортбайки, экстремальные виды спорта. Ты любишь адреналин. Без этого ты не можешь. Я боюсь, что ты когда-нибудь так погибнешь. Но тебя это не волнует. Ты вечно опаздываешь. Так было всегда. Почему ты такой медленный, Барри? Это меня крайне бесит. Ты хочешь быть супергероем. Но ты не понимаешь, что ты уже и есть супергерой. Для меня, для других. Ведь ты помогаешь людям. И этим делаешь намного счастливее окружающих.
Если меня спросить, кто такой Барри, я не задумываясь отвечу «А, это мой один знакомый придурок». Вот такие у нас отношения. Помнишь, как нас познакомили в детстве? Сколько всего мы пережили вместе. Дрались, отбирали друг у друга игрушки, снова дрались, ели вместе песок, воровали конфеты, получали от родителей, сбегали вместе из дома… Всего и не перечислить. Мы проводили вместе почти всё свободное время. Родители боялись нас разлучать, ведь мы все равно бы нашли способ снова воссоединиться. Вот такая у нас была сумасшедшая дружба в детстве.
В подростковом возрасте, когда начались первые отношения, я издевалась над всеми твоими девушками. Над одной, которую ты считал любовью всей своей жизни. Ты тоже не оставался в стороне, оскорблял всех моих парней. У нас были ссоры из-за этого, но мы никогда не переставали общаться. Нельзя было. Ты мне был как брат. Моя вторая половина, без которой я бы умерла.
Мы вместе учимся. По-другому и быть не могло. Дружба наша практически не меняется. Мы всё так же творим сумасшедшие вещи. Устраиваем какие-то глупые соревнования и споры. Я никогда не предупреждаю тебя, что хочу встретиться. Я просто иду к тебе. Ты делаешь точно так же. И мне не важно, с кем ты в это время находишься. Ты мой. Запомнил?
Сейчас я понимаю, что черт возьми.. Я люблю тебя, Барри. Я не понимаю, как это произошло. Как-то я узнала от твоей мамы, что ты испытываешь ко мне чувства. Это было давно, примерно год назад. Я не придала этому значения. Но с того времени я начала жутко тебя ревновать ко всем твоим новым пассиям. Ты, в свою очередь, перестал мне что-либо говорить про парней. Ты, кажется, смирился с этим. Но в своих чувствах я вряд ли тебе признаюсь. В последнее время мы испытываем какую-то неловкость в общении. Она мимолетна, но всё же бывает. Мы не можем разрушить наши отношения. Ведь мы знаем всё друг про друга. И просто так это не проходит, это никуда не денется. Ты мне нужен, а я нужна тебе.

сначала в гостевой, а дальше договоримся)
я насмотрелась флэша и влюбилась в барри аллена. наверное, это очень заметно хд
он мне очень нужен. я не знаю, как долго мы будем друзьями и будет ли пара вообще. но, конечно, я её хочу хд
имя Барри, кстати, не обязательно)
посты я пишу большие, хотелось бы и от вас это видеть
будьте активны в игре, во флуде и вообще везде. я хочу много общения)
я не против кросспола, я вообще за него) поэтому не стесняйтесь, говорите, если вы девушка. я буду любить вас ничуть не меньше :з
приходи, я очень-очень жду. и надеюсь, моя мечта осуществится

Пост

не лучший, к тому же первый в отыгрыше хд
Этим вечером я решила устроить себе отдых. Поэтому я с сумасшедшим темпом бегаю по своей квартире, разбрасывая везде вещи, теряю что-то из косметики, запинаюсь об собаку, падаю, снова встаю и бегу дальше. Именно так я собираюсь на пати с моей любимой Каей.
Как пришла в голову эта идея? В последнее время я слишком устала. Вечные проблемы, О’Брайен что-то бесит, собака хочет гулять, нечего надеть, пмс мучает. За что всё это свалилось на меня? Неужели я так нагрешила? Ну, ничего. Пришло и моё время расслабиться. Поэтому-то мы и решили немного выпить. Насколько немного – пока что не знаю. Думаю, домой придется ехать на такси. Ведь я не умею себя контролировать, когда дело доходит до святого. А друзья у меня точно такие же. Так уж завелось.
Я не долго думала, когда выбирала компанию, с кем я проведу вечер. Ведь единственный человек, с которым можно вот так вот расслабиться – Скоделарио. Моя веснушчатая подруга. Ну, опустим тот момент, что я её раньше не любила. А какое она право имела касаться моего Дилана? Позже я поняла, что Кае этот дурачок не нужен, она предпочитает кого-то другого. После этого я расслабилась, немного узнала её и поняла, что это то, что нужно именно мне. Она смогла найти какой-то чудесный подход к моей персоне. Может быть, за это я её и ценю. Правда, даже сейчас я не могу совершенно справиться с этой чертовой ревностью. Но это нормально, как сказал мне мой личный психолог. Черт, я и ему мозг по этому поводу вынесла. Кая, знай, что из-за тебя и наших с тобой отношений страдают другие люди. И не только психолог.
День проходил в ожидании вечера. Я слонялась по квартире, изредка обновляла инстаграм или твиттер, писала кому-то смс, звонила. Но тут меня саму порадовали звонком. Я думала, что это кто-то нудный. С недовольным лицом я искала телефон где-то в диване и миллионах подушек, тихонько разговаривала сама с собой, материлась и представляла, как мне сейчас придется разговаривать с очередным ущербным человеком. Но нет. Это была Кая, которая приглашала на культурный вечер, который привнесет в нашу жизнь немного разнообразия. Мои глаза загорелись. Я разговаривала, смотря в окно, и уже представляла, что будет сегодня вечером. Боже, спасибо, что хоть кто-то спасает меня от этой рутинной жизни, которая вдруг внезапно нагрянула ко мне.  Но и моему ожиданию должен был прийти конец. Наступил вечер, чему я была несказанно рада. Наконец-то я смогу повеселиться, забыть про все проблемы, достать дорогую подругу, натворить каких-нибудь дел и всё в этом роде. Да, мне нельзя слишком часто отдыхать.
Время неумолимо спешило вперед, а я всё ещё не могла собраться. Это процесс очень длительный. Лучше бы я начинала это дело заранее. Ведь тогда мне не пришлось беситься от того, что я что-то забуду или не успею.
Я несколько раз подбегала к шкафу, чтобы выбрать подходящий наряд. Мне всё не нравится. «Боже, как я вообще могла это купить?» – пролетает то и дело у меня в голове шальная мысль, пока я перебираю руками шмотки. В конце концов, вытаскиваю мои любимые штаны, какую-то широкую майку и жакет. Для сегодняшнего вечера вполне сойдет. Мало ли что может приключиться? Вдруг придется убегать, а я не готова...
После этого я сразу приступаю к макияжу, то есть, к самому сложному, что только можно для меня придумать. Я не использую миллион тонн косметики, но ведь нужно попробовать несколько вариантов макияжа, правильно? Даже я пока не знаю, какое у меня сегодня настроение, к чему сегодня ляжет моя душа. Поэтому, скрепя сердце, закусив губу, я собираю свой чемоданчик чудес и иду к зеркалу.
Проходит примерно 40 минут, когда в мою дверь начинает кто-то ломиться. Раздается звонок, от чего я вздрагиваю и роняю кисточку. -Блин, Кая, ты как всегда. – говорю себе под нос, пока докрашиваю ресницы быстрыми движениями. Знаю, что Скоделарио привыкла, что я немного тормоз, поэтому не тороплюсь открывать. Она ведь поймет. Но всё-таки спустя минуту я уже лечу к двери, еле вписываясь в дверные проемы. Мои домашние сапожки скользят по паркету. Я могла бы и убиться. Но, к счастью, этого не происходит, и я вполне удачно проскакиваю к двери. Один поворот ключа, после чего я резко хватаюсь за ручку, так же резко дергаю на себя дверь. Перед моими глазами стоит Кая. Она сразу целует меня в щеку. Я не оставляю это без ответа, аккуратно дотрагиваюсь до её плеч и так же быстро целую её. -Привет, моя жгучая брюнетка, – закрывая дверь в дом, говорю я. Я поправляю выбившиеся мне на лицо волосы, после чего прохожу в гостиную. -Всегда готова, ты же знаешь. Интересные мыслишки? Хочу убить О'Брайена, но, думаю, это не так интересно для тебя. Но, может быть, мы всё-таки этим займемся сегодня? Я же знаю, что под градусом ты готова на многое. – бросаю взгляд на Каю. На моем лице довольная усмешка. Я уже представляю, как будет проходить сегодняшний вечер. Надеюсь, никто не пострадает, ведь на охоту выходим мы. А это реально опасно, если так подумать. -Куда мы с тобой двинем? – я кручусь перед зеркалом, критическим взглядом осматривая себя с ног до головы. Надуваю губы. Это уже вошло в привычку. В целом, я не очень довольна. Бывали дни и получше. Но тут уж ничего не поделаешь. Теперь я в полной боевой готовности. Можно смело выдвигаться из дома.

0

3

http://s020.radikal.ru/i722/1312/73/8a9d8d558a65.gif

фамилия, имя
Ничто так не подогревает интерес мужчин, как соперничество.
face: David Gandy

возраст:до 35 лет.
занятость: преподаватель - факультет и предмет за вами. Куратор клуба фехтования
ты для меня: запретная любовь, вечный соперник.

Я не знаю о тебе совсем ничего. Ты преподаватель, но я не знаю как давно. Я не знаю откуда ты родом и где живешь сейчас. Не знаю есть ли у тебя семья или родные. Ты для меня словно загадка, закрытая книга, которую так хочется прочесть.
По характеру – самый настоящий клубок противоречий, в нем легко уживается смесь, как плохих, так и хороших черт. Он хорошо владеет собой, его сложно вывести из себя. Надменный, ревнивый, отчасти собственник, упрямый, требовательный и прямолинейный. Но так же воспитанный и образованный человек, исполнительный, галантный и обаятельный. Порой вспыльчив, но вывести его из себя достаточно сложно. Скрытный, очень мало рассказывает о себе даже близким людям. Не бросает слова на ветер и обещанное всегда помнит и выполняет. Несмотря на все свои недостатки, он способен на сочувствие и сострадание, может помочь и утешить в трудную минуту. С родными и близкими он заботлив и даже имеет любящее сердце. Ценит дружбу и доброту окружающих. Имеет хорошее чувство юмора, легко находит общий язык с людьми.

Ты куратор клуба фехтования и мой вечный соперник. Едва я переступила порог этой академии, как мы стали с тобой заклятыми врагами. Ты всегда упрекал меня и подкладывал о моем умении владеть шпагой, хотя я была одной из лучших в группе. Но тебе всегда было мало. Ты не раз вызывал меня на поединок, чтобы доказать, что я ничто. Ты меня бесил, бесил до дрожи в руках, но как говорится от ненависти до любви один шаг. Вот и у нас так же. Не знаю как ты, и почему были все эти подковырки, но я влюбилась в тебя, как школьница при первой же встречи. Я тщательно скрывала свои чувства, старалась быть сильнее и лучше для тебя, как ты того и требовал, пока однажды не сломалась. Сломалась прямо на занятии. Ты успокоил меня, впервые, прикоснувшись к лицу, волосам. Я думала, умру прям там, но вместо этого холодно сказала, что все хорошо. Ты усмехнулся. Господи, как я ненавидела и любила эту ухмылку. И вновь эти придирки и мое холодное "как скажите". Но потом все изменилось. На третьем курсе. Я вызвалась на доп. занятие и ты не отказал. Не знаю что произошло, но именно в этот день все и открылось. Ты...я...мы...слов было мало, но мы поняли друг друга. Так мы скрываем наши отношения уже практически год. Ты так же дергаешь меня за малейшую оплошность, я все так же трясусь от злости и шиплю на тебя, но мы оба знаем, что за этим есть что-то большее. Ведь есть, правда?

Меня можно найти в гостевой или в ЛС, если будет необходимо дам связь вне форума. Я не буду повторяться, что прошу не брать роль на неделю, не буду просить от Вас посты каждый день, но я очень прошу придите ко мне, проникнетесь персонажем и давайте напишем нашу запретную сказу о любви и ненависти.

Пост

Хоть я и не являюсь той частью населения, что называется хорошей и примерной, но все же я стараюсь ею быть, хоть иногда хоть немного. Поэтому пока моя пошлая и развратная часть спит глубоким сном в ожидании нового заказа, моя хорошая и примерная часть бодрствует и работает. Хотя, нет, не так, она просиживает свою красивую попу в не менее красивом месте, зовущимся цветочным салоном. Рабочие дни в этом и отличаются от праздников и выходных, тем что в салоне тихо и спокойно, посетителей за день набирается штук 10 от силу, если не меньше, да и разговора с ними как такового не бывает, а цветы, увы и ах, разговаривать до сих пор не научились, хотя та моя спящая сторона, конечно знает, как заставить их разговаривать, но она лишь тихо посапывает где-то внутри меня, а будить мне ее пока не очень то и хотелось.
Поэтому я чахла в кресле на фоне прекрасных цветов и рисовала в блокнотике незамысловатые рисунки. Стрелки часов казалось издевались надо мной и предательски медленно двигались по циферблату. Ненавижу такие моменты! Нет, конечно, меня никто не заставляет сидеть здесь и тухнуть от скуки, НО блин заняться же больше нечем... Все мои много обожаемые друзья и подруги... кхм...ладно...любовники и любовницы в большей степени сейчас были заняты либо учебой либо работой либо еще какой-нибудь полезной фигней. А чем я отличаюсь от них?! Правильно - ничем, поэтому я сижу и тухну в своем салоне... Дожили... А сейчас только 11 дня!
Я уже надеялась и молилась, что бы мой ненаглядный Басти позвонит и отправит к кому-нибудь на "обеденный перерыв" или может сам клиент соизволит меня вызвать. Но, нет, телефон молчал, что раздражало еще больше...
Меня разбудила противная вибрация где-то в районе попы. Да неужели! Быстро отрыв телефон под самой собой я нажала на кнопку ответа, перед этим взглянув на оповещение "кто меня захотел":
-У Вас есть три желания. Желаете использовать их сейчас?- с улыбкой промурлыкала я в телефонную трубку. Голос, который бы я узнала из тысячи, если не из нескольких в ответ засмеялся и начал перечислять все свои желания в счет меня любимой, что заставило рассмеяться уже меня:
-Ваш список не вкладывается в три желания, уточните, пожалуйста,- стараясь вести себя непринужденно продолжала я. Голос замолчал, видимо его обладательница всерьез задумалась о том, что вписать в свои три желания именно сегодня.  Фраза: короче, я хочу провести с тобой день  - завершала желания. Я ласково улыбнулась:
-Ваши желания приняты.- Мне не стоило говорить больше ничего, иначе это что-то, что я могла сказать плохо бы закончилось для нас обеих. Камилла была для меня чуть больше, чем просто коллега по работе или подруга вне ее, хотя, кого я обманываю, она была не чуть, а я явно больше, больше и еще раз больше, чем просто... Любила ли я ее? Вряд ли... Но все же я не могла ее отпустить, как отпускала всех своих прошлых "любовь всей жизни". Просто сейчас с появлением в наших жизнях одного красавца - наша общая с ней жизнь сильно изменилась, что было и не удивительно, ведь у них Любовь. Именно та Любовь и именно с той самой большой буквы. Фш..аж противно и походу иногда завидно... Хотя, нет, скорее ревностно. ДА-ДА-ДА, я ревную! При чем и ее и его...к друг другу. Ох, блин, аж страшно. Но если не брать в счет все это, то мои отношения с Камиллой не сильно то и изменились: работать мы работали вместе, могли пить на спор друг с другом и потом обвинять друг друга в головной боли на следующее утро. И ДА МЫ МОГЛИ СПАТЬ и не стоит на меня так смотреть: Она не против, а я так тем более...
Я захватываю свое пальто и спешу закрыть свой бутик, но вывеска, что висела на двери с колокольчиками, заставила меня еще с пару минут постоять и вдоволь посмеяться: "Обеденный перерыв с 12.00 до 13.30" - и пофиг, что сейчас уже три часа по полудню и я успела выспаться в кресле... Ну это опять лишнее, поэтому я спешу на первый этаж огромного торгового центра, чтобы встретить свою ненаглядную.
[align=right] Итак...Первое наше желание - поход по магазинам. Поехали!

Отредактировано Victoria West (09-05-2015 19:42:58)

0

4

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lipa2s14TB1qbqbxfo1_500.gif

Kopecký, Leonid
сумасшедший, дерзкий,лучший
face: anton yelchin.

возраст: 21 год.
занятость: иностранных языков, III.
ты для меня: лучший друг, товарищ, корефан.
саундтрек: Miles Kane – Better Than That.

Здравствуй, мой дорогой неугомонный друг! Ты знаешь, я просто не могу без тебя. В смысле, мне так не хватает твоих глупых теорий, которые ты строишь во тьме ночной, когда наши соседи по комнате мирно посапывают в кроватях после тяжелого рабочего дня. Мне не хватает того безбашенного парня, готово пойти на всё, чтобы достигнуть цели. Мне не хватает талантливого, удивительного человека, покоряющего сердца людей.
Я настолько привык к тому, что ты рядом, что порой чувствую себя не в своей тарелке, стоя, допустим, в одиночестве в очереди где-нибудь. Мне как-то не по себе, когда ты приходишь весь серьезный, потому что я привык к улыбке во все 32 зуба. И знаешь, я уже давно свыкся к твоей любви к разным совершенно странным вещам.
Леон, мне тебя не хватает. И я могу себе признаться в этом только по одной причине, за 3 года общения ты стал мне ближе, чем, допустим, мой старший брат. Возможно, однажды, произнося какую-нибудь речь, я скажу: «Представляю Вам моего брата, Леонида Копецки!» И не сомневаюсь, тогда зал разорвется в громких аплодисментах.
Что я могу рассказать о тебе? Ну, наверное, то, что ты мне поведал. Твой отец был бизнесменом, ещё не очень известным в те старые добрые девяностые года. Он был парнем из Словакии, только что кончившим институт и начавшим заниматься семейным бизнесом. Как-то угодило его вляпаться в очень интересную историю, итог который не мог предугадать никто. Папка твой продал тот самый бизнес, переходивший из поколения в поколение в вашем роду и купил акции компании «Volkswagen». Из-за стремительного развития компании, он стал чуть ли не самым богатым человеком в Братиславе. А всё ведь потому что не растерялся и совершил очень рискованный поступок. Но ведь он знал на что идёт. Как-то так сложилось, что он начал работать на эту самую компанию в Братиславе. В её филиале в Словакии. Год за годом и молодой Копецки уже набирался опыта, ума и сил, чтобы возглавить компанию. В свои 32 он уже занимался делами в Словакии, что было весьма удивительно. Твой отец – удивительный человек. Он всегда много работал, чтобы чего-то достичь. Наверное, потому и имел репутацию человека достойного. Кстати, каждый год он покупал акции компании, так что в скором времени мог спокойно жить за счёт дивидендов, получаемых от них. Но это было не в его стиле, в самом деле.
Однажды, Копецки поехал в Грецию. Там проходила конференция, на которой собиралось всё начальство. В общем-то, оно и хорошо: красота и хорошая погода, вот что могло помочь папке расслабиться. Ну и встретить кого-то очень важного для него, как оказалось потом. В Греции твой отец познакомился с мамой – обычной греческой студенткой. И, что удивительно, без памяти влюбился. Историю их отношений ты как-то всегда опускал, потому я не смогу поведать, что же там было. Спустя какое-то время он женился на девушке, которая позже родила ему тебя. Ну и начали вы жить поживать в своей Словакии ровно до того момента, как отца не перевели в Германию, в главный офис. Это было грандиозное повышение, которое отец с радостью принял. Тогда-то и началась совсем другая жизнь: не такая спокойная, как в родной Братиславе.
Двадцать замечательных лет ты прожил вместе со своими родителями. Отцом, работающим без продыха. Матерью-домохозяйкой, занимающейся изучением языков, культурологией и музыкой. Она научила играть тебя на фортепиано, часто пела с тобой в детстве. Отец же привил навыки ораторства, научил тебя быть человеком достойным. Он сам был из простых людей, но со временем научился быть одним из «этих». Ну, манерных мужиков, управляющих большими деньгами. Так что и тебе привил навык быстро адаптироваться в тех или иных условиях. Ты всегда любил отца, он был твоим кумиром. Но, к сожалению, папа очень рано ушёл на тот свет. Ты тогда учился на первом курсе Академии, когда ему диагностировал какую-то серьезную болезнь, от которой он скончался ещё до того, как начались летние каникулы.
После смерти отца ты переменился. Отчасти. Но всё равно остался таким же приятным и невероятным парнем, каким я тебе встретил в свой первый день. 
Прости, но это не всё, что я хотел тебе сказать. Помнишь тот период после смерти отца? Летние каникулы. После похорон ты был сам не свой: ни звонил, ни писал, а ведь я беспокоился за друга, потерявшего родного человека. А потом как-то ночью ты набрал мне смс, в котором было слишком много твоих чувств – горьких и неприятных. И я было думал, что высказавшись, тебе стало лучше, но нет. Мать отправила тебя к психологу или психотерапевту (кстати, она стала наследницей, получившей все акции отца, так что ей не приходилось работать, ведь компания до сих пор подаёт отличные результаты), который прописал тебе какие-то таблетки. Собственно, они на тебя подействовали очень сильно. Ты даже стал зависимых от них. Всё бы нормально, но потом тебя пришлось лечить от этой зависимости. Второй курс был для тебя настоящим адом, ведь нельзя было ничего принимать, поэтому ты старался как-то занять себя – вступил во все кружки, где было интересно, (как в официальные, так и в неофициальные). И вроде бы держался. Рассказал мне о своей проблемы, и мы вместе её решали. Я был твоей опорой, ровно как и ты моей в сложные жизненные минуты. Ну вот, прошел ещё один год. Не могу сказать, избавился ли ты от своей привязанности к таблеткам или снова пришел к ним, но у нас же будет время узнать? Ты же мне всё расскажешь, ведь так, Леон? 

Гостевая, ЛС, аська, ово – место для обсуждения точно найдём.
Итак, если Вы заинтересовались заявкой и прочли её до конца, тогда скажу вам – вы великий человек хд Ну ладно, шутки шутками, а теперь о важном:
- Вы можете сменить имя, но оно должно быть греческим, ибо матушка настояла. Фамилия должна быть словацкой.
- Внешность также менябельна, но (!) если хотите её сменить, то сначала обговорите это со мной. Я человек, готовый идти на компромиссы, так что, думаю, сговоримся.
- Я сразу попрошу пример поста, но взамен предложу свой.
- Без игры я вас не оставлю. Если уж ищу кого-то, то играю. Думаю, что-то интересное мы придумать сможем.
- Вы можете менять факты из биографии, но давайте это обсудим вместе. Характер персонажа также на ваших плечах. Главное оставить в «скелете» то, что он активный, просто crazy парень, харизматичный, способный зацепить народ речами. Кстати на ин.яз он пошёл из-за матери, которая приучила его много говорить на иностранных языках. Он знает как минимум словацкий, греческий (как минимум, разговорные)  и английский, ну и немецкий, поскольку в школе учился в Германии.
- Я не сделаю вам аватарку, но наши добрые и умелые мастера приоденут вас в лучшую форму.

Пост

<внешний вид>
Я никогда не имел привычки подниматься ни свет, ни заря. Наверное, я единственный в нашей семье, кто любит сладко посопеть в мягкой кровати под тёплым шерстяным одеялом. Тем не менее, сегодня мне удалось проснуться на удивление рано, а всё потому что мои соседи решили устроить в комнате наркопритон. Нет, правильно будет сказать иначе: они в первые же выходные решили взять Судьба на «слабо» и сделать очень нехорошую вещь – покурить в комнате. Всё бы ничего, но их могли в любой момент застукать, а меня отвезти в кабинет директора, допустим, за соучастие. Когда я всего лишь тихо мирно спал в своей постели.
На самом деле, идея покурить очень даже сманивала, если учесть, что летом эта вредная привычка чуть ли не приелась мне окончательно. Но я хорошо держался, не притрагиваясь к сигаретам долгое время. А тут... Ох чёрт!
Буквально подорвавшись с кровати, я, даже не заправив её, бегу к шкафу. Наспех одеваюсь, не забывая комментировать всё безобразие, происходящее в комнате, и валю подальше. Уж лучше меня застанут занимающимся в библиотеке, или плавающим в бассейне. Так хотя бы будет действовать принцип «не пойман – не вор», и я смогу спать себе спокойно в пустой комнате без отчисленных студентов. Жалкие люди, сходили бы в туалет и покурили бы над ванной, с включенной водой и открытым окошком, не знаю. Обязательно это было делать в комнате.
Всё настроение испортили, гады редкостные. И что мне теперь делать? От меня ж за версту несёт табаком, попадусь кому из преподавательского состава: пиши пропало. Отец точно не одобрит такое поведение и без того непутёвого сына.
Пойти что ли бассейн позаниматься? А открыт ли он сейчас? Или всё-таки двинуть в библиотеку, почитать какую-нибудь литературу по учёбе. Мне же ещё надо было написать эссе по «Фаусту», которое я отложил в долгий ящик. А там же всё на немецком. Агррр, люблю я этот язык, но даётся он мне с небольшим трудом. В плане письма, разговорный мой на очень хорошем уровне из-за частых поездок в Берлин.  Пока думал над тем, куда же мне всё-таки отправиться, уже вышел из башни нашего факультета. В моём случае нужно было просто следовать туда, куда глаза глядят, ну или куда ведут ноги. Тут по обстоятельствам смотреть надо.
- Вот же засада,- протяжно говорю я, заметив на горизонте одного из преподавателей. Стоило ретироваться, скрыться, исчезнуть куда-нибудь. Радовало одно – до выхода из здания всего ничего. Потому, ловко юркнув и чуть ускорив шаг, я выбрался из горячей точки целым, невредимым, и не заподозренным в уличении чего-то противоречащего уставу Флавия.
А на улице было хорошо. Ветерок легкий, нежный что ли. Не порывистый и резкий, что для осени было бы не удивительно. Воздух теплый, приятный. И вокруг стоит приятный аромат, олицетворяющий, наверное, очередной естественный цикл жизни.
Всё уже было решено. Какой смысл торчать в той же душной библиотеке без желания? Да и в бассейн идти нет смысла – перенагрузки моему телу тоже не нужны. А вот прогуляться будет полезно. Как для тела, так и для души. В особенности для души.
Я всё думаю, додумались ли мои соседи проветрить комнату после того, как я ушёл? В тайне я всё-таки надеялся, что под их черепной коробкой всё-таки присутствует мозг с инстинктом самосохранения, заложенным в ходе эволюции. Но, судя по всему, я был очень наивным парнем. В любом случае, надежда умирает последней, так что, не всё потеряно.
Я шёл медленно, переминаясь с ноги на ногу, рассматривая разного рода пейзажи: красоту природы, необычные колориты тёмных туч над головой. Оттенков серого в небе было больше, чем возможно сосчитать, когда как на земле всё было проще: лиственные породы деревьев уже начали постепенно менять свою зеленую одёжку на жёлто-красную. Это было до восторга просто и невероятно в одно и то же время.  И я восхищался, не скрывая добродушной улыбки на лице, наслаждался прекрасной погодой. Оставил все беспокойства на любимое «потом» и следовал куда-то.
Странное неизвестно откуда пришедшее спокойствие накрыло меня с головой. Оно, словно кто-то дорогой и любящий, трепетно обняло меня за плечи и не отпускало. Было немного тоскливо от того, что такие моменты так редко с нами случаются, что нельзя просто взять и отвернуться от совершенно насущных вопросов и проблем, и повернуться лицом и душою к природе. К картине мира и безмятежности. Но, полагаю, помимо тоски и печаи было ещё и что-то искренне радостное, детям понятное счастье. Сейчас нет ничего, кроме меня. Нет никого, кроме меня. Абсолютная идиллия.
Бродить в одиночестве и улыбаться так похоже на меня. Походка «вразвалочку», растрепанный вид, озабоченный взгляд – признаки ещё непроснувшегося, но уже поднявшегося человека. Но я рад, что так или иначе нахожусь здесь. Того и гляди, спал бы до обеда и пропустил такую чудную погоду, просидел бы весь день в здании аки рыба в консервной банке.
Вдали я заметил ещё одну «рыбку» решившую выбраться на свободу и отдохнуть подальше от толпы. И, что примечательно, я её знал. Августу нельзя было не узнать, была она какой-то выделяющейся что ли. Хотя быть другой и не пыталась. Просто наша мисс Сьюард такая, вот и всё.
- Добрый день, миледи! – громко и чётко проговариваю я, выглядывая из-за старого и могучего древа. – Что же  в время в одиночестве коротаете, не уж-то не нашлось кого-то, способного составить компанию столь чудному созданию? – С добрым взглядом и широкой, уже привычной для всех улыбкой на лице проговорил я, облокотившись спиной о твердый ствол.
- Ну так, как прошла твоя первая неделя? – уже не фамильярничая спрашиваю я, делая глубокий вдох. – Стало быть, каникулы хорошо провела? – Я говорил немного с акцентом, но как умел. Всё-таки, как ни крути, я же чех, а не ирландец. Тут без акцента говорить и за три года не научишься. Хотя у некоторых получается, и очень даже неплохо.

Отредактировано Matej Schwarzenberg (11-05-2015 00:45:21)

+1


Вы здесь » FLAVIUS ACADEMY » глава ii » розыск пропавших кавалеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно